Horaires de train Valenciennes - Albi le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Albi le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
9 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Valenciennes
06:27
Saint-Amand-les-Eaux
06:34
Landas
06:37
Orchies
06:44
Templeuve
06:55
Lille-Flandres
9 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 41802
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Valenciennes
07:50
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
11 h 06 min
3 corresp.
27 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:30
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
Train 70058
Valenciennes
08:29
Lille-Flandres
10 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 41906
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
10 h 30 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 41810
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6857
Toulouse-Matabiau
18:05
Gragnague
18:10
Montastruc-la-Conseillère
18:18
St-Sulpice Tarn
18:25
Rabastens-Couffouleux
18:32
Lisle-sur-Tarn
18:41
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
Train 70060
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
9 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
 
Bus/Autocar 55587
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
Train 70060
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
9 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
9 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
11 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 43532
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:05
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:19
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
10 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 43534
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
12 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée