Horaires de train Valenciennes - Annecy le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Annecy le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
8 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41268
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
8 h 14 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:04
Bourg-en-Bresse
18:58
Bellegarde (Ain)
 
TGV 9777
Bellegarde (Ain)
19:20
Valleiry
19:29
Saint-Julien-en-Genevois
 
Train 96519
Saint-Julien-en-Genevois
20:25
Annecy
 
Bus/Autocar 39758
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
8 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:01
Aix-les-Bains-le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée