Horaires de train Valenciennes - Annecy le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Annecy le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:51
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Valenciennes
07:51
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Valenciennes
07:44
Douai
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 46900
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Valenciennes
07:44
Douai
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46900
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
12:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
7 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 41926
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17923
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:36
Aix-les-Bains-le-Revard
14:42
Grésy-sur-Aix
14:51
Albens
15:01
Rumilly
15:16
Annecy
 
Train 17574
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41926
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Valenciennes
15:40
Saint-Amand-les-Eaux
15:45
Rosult
15:50
Landas
15:54
Orchies
15:57
Nomain
16:01
Templeuve
16:08
Fretin Nord
16:12
Lesquin
16:16
Mont-de-Terre
16:21
Lille-Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41262
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée