Horaires de train Valenciennes - Annecy le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Annecy le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:29
Annecy
 
TGV 6933
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:50
Bourg-En-Bresse
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:52
Annecy
 
TGV 6937
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:50
Bourg-En-Bresse
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:52
Annecy
 
TGV 6937
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:46
Pont-De-Beauvoisin
13:58
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:51
Albens
15:01
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
8 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
7 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
TER 17984
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
8 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
TER 17990
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
7 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
TER 17994
Valenciennes
14:01
Beuvrages
14:05
Raismes (Nord)
14:11
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:06
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:19
Ronchin
15:25
Lille Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951

Modifier votre trajet