Horaires de train Valenciennes - Arras le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Arras le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:14
Arras
 
TGV 7000
Valenciennes
05:13
Raismes (Nord)
05:26
Somain
05:32
Montigny En Ostrevent
05:39
Douai
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843502
Douai
06:36
Arras
 
TER 848900
Valenciennes
06:26
Douai
06:44
Arras
55 min
Direct
1 arrêt
TGV 7100
Valenciennes
06:51
Douai
07:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7102
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 843606
Douai
07:29
Arras
 
TGV 5110
Valenciennes
07:28
Douai
07:42
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7104
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
1 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 843610
Douai
08:35
Arras
 
TER 843902
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
1 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843614
Douai
09:39
Arras
 
TER 843926
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
1 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841212
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
TER 843908
Valenciennes
12:51
Douai
13:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7120
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:45
Wallers
12:52
Somain
12:58
Montigny En Ostrevent
13:04
Douai
1 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843622
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7126
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:10
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny En Ostrevent
15:33
Douai
1 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843534
Douai
16:08
Brebières Sud
16:12
Vitry En Artois
16:15
Biache St Vaast
16:24
Arras
 
TER 843714
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7130
Valenciennes
16:40
Raismes (Nord)
16:45
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny En Ostrevent
17:03
Douai
1 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843626
Douai
17:36
Arras
 
TER 848906
Valenciennes
17:51
Douai
18:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7136
Valenciennes
17:39
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny En Ostrevent
18:04
Douai
1 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843630
Douai
18:37
Arras
 
TER 843914
Valenciennes
19:51
Douai
20:05
Arras
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7142

Modifier votre trajet