Horaires de train Valenciennes - Auch le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Auch le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
9 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
11 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
8 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
9 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
9 h 39 min
4 corresp.
28 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
 
TER 866835
Agen
19:00
Lamagistère
19:06
Valence-D'agen
19:16
Moissac
19:23
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:38
Montauban-Ville-Bourbon
19:53
Castelnau-D'estrétefond
20:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 871835
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
15 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7136
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
15 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
15 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841912
Lille Europe
20:14
Paris Nord
 
TGV 7488
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
11 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
9 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
15 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7136
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
15 h 26 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
 
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Valenciennes
17:39
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny En Ostrevent
18:04
Douai
15 h 20 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 843630
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
 
TER 848908
Amiens
19:43
Longueau
20:08
St-Just-Sncf
20:19
Clermont-De-L'oise
20:30
Creil
20:56
Paris Nord
 
TER 848576
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303

Modifier votre trajet