Horaires de train Valenciennes - Auxerre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Auxerre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91057
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
15:15
Etigny-Véron
15:24
Villeneuve-sur-Yonne
15:32
Saint-Julien-du-Sault
15:44
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9507
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
6 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:57
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:04
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
5 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:04
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Valenciennes
17:38
Saint-Amand-les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin Nord
18:11
Lesquin
18:16
Mont-de-Terre
18:21
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 41264
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:08
Montbard
 
TGV 5130
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée