Horaires de train Valenciennes - Bayeux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Bayeux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:13
Paris-Nord
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 41926
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
6 h 00 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:53
Paris Nord RER
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81413
Paris Châtelet les Halles
11:04
Paris Auber
 
Transilien 88438
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris Nord RER
12:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81394
Paris Châtelet les Halles
12:39
Paris Auber
 
Transilien 81285
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43554
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée