Horaires de train Valenciennes - Beaucaire le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Beaucaire le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
9 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
8 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:24
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
7 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:05
Avignon-Tgv
 
TGV 9828
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
 
TER 876313
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206

Modifier votre trajet