Horaires de train Valenciennes - Biarritz le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Biarritz le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
8 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
8 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843532
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
8 h 5 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
11:47
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8231
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:18
Dax
18:53
Bayonne
19:04
Biarritz
 
TGV 8547
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553

Modifier votre trajet