Horaires de train Valenciennes - Biarritz le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Biarritz le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Valenciennes
07:29
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
8 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Valenciennes
07:14
Saint-Amand-les-Eaux
07:22
Orchies
07:26
Nomain
07:30
Templeuve
07:35
Fretin Nord
07:39
Lesquin
07:44
Mont-de-Terre
07:49
Lille-Flandres
8 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41230
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
8 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
8 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:07
Biarritz
 
Train 66535
Valenciennes
09:48
Le Poirier
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:09
Aulnoye-Aymeries
11 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 41811
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Valenciennes
14:01
Beuvrages
14:05
Raismes (Nord)
14:11
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
8 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43532
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée