Horaires de train Valenciennes - Brest le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Brest le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
8 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 41268
Lille-Flandres
13:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:38
Massy-TGV
15:30
Le Mans
16:04
Laval
16:28
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
Saint-Brieuc
18:47
Guingamp
19:01
Plouaret-Tregor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest (F)
 
Train 55871
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Montparnasse
19:31
Rennes
20:18
Saint-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest (F)
 
TGV 8637
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:31
Rennes
20:18
Saint-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest (F)
 
TGV 8637
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
Saint-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Tregor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest (F)
 
Train 55897
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
10 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7144
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8657
Valenciennes
20:20
Saint-Amand-les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin Nord
20:48
Lesquin
20:55
Lille-Flandres
9 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41850
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée