Horaires de train Valenciennes - Brive la Gaillarde le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Brive la Gaillarde le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:29
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
8 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Valenciennes
07:14
Saint-Amand-les-Eaux
07:22
Orchies
07:26
Nomain
07:30
Templeuve
07:35
Fretin Nord
07:39
Lesquin
07:44
Mont-de-Terre
07:49
Lille-Flandres
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41230
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
8 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3645
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
8 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:11
Mignaloux-Nouaillé
17:30
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:00
Le Dorat
18:12
Bellac
18:29
Nantiat
18:36
Peyrilhac-St-Jouvent
18:41
Nieul
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-les-Belles
19:45
La Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69115
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
8 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Valenciennes
14:01
Beuvrages
14:05
Raismes (Nord)
14:11
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny en Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont-de-la-Deûle
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:06
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:19
Ronchin
15:25
Lille-Flandres
9 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 43532
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:42
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:56
Limoges-Bénédictins
22:33
Uzerche
22:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3675
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7130
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:56
Limoges-Bénédictins
23:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3685
Valenciennes
18:27
Saint-Amand-les-Eaux
18:34
Landas
18:38
Orchies
18:44
Templeuve
18:55
Lille-Flandres
12 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 41828
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée