Horaires de train Valenciennes - Calais Ville le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Calais Ville le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:53
Rosult
05:58
Landas
06:01
Orchies
06:08
Templeuve
06:12
Fretin (Nord)
06:16
Lesquin
06:20
Mont De Terre
06:25
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841800
Lille Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:57
Steenwerck
07:02
Bailleul (Nord)
07:13
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
 
TER 844803
Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:32
Ennevelin
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841202
Lille Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul (Nord)
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
St Omer
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont D'ardres
08:26
Calais Ville
 
TER 844805
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
1 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
 
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
 
TER 848800
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 841900
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
 
TER 844807
Valenciennes
07:14
St-Amand-Les-Eaux
07:23
Orchies
07:27
Nomain
07:31
Templeuve
07:36
Fretin (Nord)
07:40
Lesquin
07:44
Mont De Terre
07:49
Lille Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841230
Lille Flandres
08:14
Armentières
08:22
Bailleul (Nord)
08:28
Strazeele
08:35
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
St Omer
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais Ville
 
TER 844809
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
2 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841904
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TER 67513
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841904
Lille Flandres
08:49
Armentières
08:53
Nieppe
08:57
Steenwerck
09:02
Bailleul (Nord)
09:13
Hazebrouck
09:26
St Omer
09:33
Watten Eperlecques
09:41
Audruicq
09:53
Les Fontinettes
09:56
Calais Ville
 
TER 844811
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
2 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841234
Lille Flandres
09:14
Armentières
09:22
Bailleul (Nord)
09:28
Strazeele
09:35
Hazebrouck
09:42
Ebblinghem
09:45
Renescure
09:53
St Omer
10:00
Watten Eperlecques
10:05
Ruminghem
10:11
Audruicq
10:17
Pont D'ardres
10:26
Calais Ville
 
TER 844813
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul (Nord)
10:28
Strazeele
10:35
Hazebrouck
10:43
Ebblinghem
10:46
Renescure
10:53
St Omer
11:00
Watten Eperlecques
11:05
Ruminghem
11:11
Audruicq
11:15
Nortkerque
11:26
Calais Ville
 
TER 844815
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841212
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841818
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
 
TER 844821
Valenciennes
13:13
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin (Nord)
13:39
Lesquin
13:43
Mont De Terre
13:48
Lille Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841272
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
 
TER 844825
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
3 h 27 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
2 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
 
TER 844831
Valenciennes
16:14
St-Amand-Les-Eaux
16:21
Landas
16:24
Orchies
16:31
Templeuve
16:35
Fretin (Nord)
16:39
Lesquin
16:43
Mont De Terre
16:48
Lille Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841218
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
 
TER 844833
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841824
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 844837
Valenciennes
17:13
St-Amand-Les-Eaux
17:21
Orchies
17:28
Templeuve
17:32
Ennevelin
17:34
Fretin (Nord)
17:39
Lesquin
17:43
Mont De Terre
17:48
Lille Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841220
Lille Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul (Nord)
18:27
Strazeele
18:35
Hazebrouck
18:42
Ebblinghem
18:45
Renescure
18:53
St Omer
19:00
Watten Eperlecques
19:05
Ruminghem
19:10
Audruicq
19:17
Pont D'ardres
19:26
Calais Ville
 
TER 844839
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
 
TER 844843

Modifier votre trajet