Horaires de train Valenciennes - Cambrai le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Cambrai le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:10
Trith-Saint-Léger
06:14
Prouvy-Thiant
06:22
Denain
06:29
Lourches
06:33
Bouchain
06:48
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41228
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai-Ville
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 41404
Valenciennes
07:47
Denain
07:54
Lourches
07:58
Bouchain
08:13
Cambrai-Ville
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 41406
Valenciennes
07:59
Beuvrages
08:03
Raismes (Nord)
08:08
Wallers
08:17
Somain
08:25
Montigny en Ostrevent
08:33
Douai
1 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43514
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:13
Cambrai-Ville
 
Train 43804
Valenciennes
09:02
Beuvrages
09:05
Raismes (Nord)
09:11
Wallers
09:18
Somain
09:24
Montigny en Ostrevent
09:33
Douai
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43520
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Valenciennes
10:22
Denain
10:28
Lourches
10:33
Bouchain
10:48
Cambrai-Ville
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 41232
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
2 h 03 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Valenciennes
12:12
Trith-Saint-Léger
12:16
Prouvy-Thiant
12:33
Bouchain
12:48
Cambrai-Ville
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 41238
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:46
Wallers
12:53
Somain
12:58
Montigny en Ostrevent
13:04
Douai
1 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43622
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Valenciennes
13:21
Denain
13:27
Lourches
13:31
Bouchain
13:37
Iwuy
13:48
Cambrai-Ville
0 h 42 min
Direct
4 arrêts
Train 41242
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43534
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Valenciennes
16:01
Beuvrages
16:04
Raismes (Nord)
16:11
Wallers
16:19
Somain
16:25
Montigny en Ostrevent
16:33
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43536
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Valenciennes
16:40
Raismes (Nord)
16:45
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny en Ostrevent
17:03
Douai
1 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43626
Douai
17:16
Sin-le-Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny au Bac
17:43
Cambrai-Ville
 
Train 43820
Valenciennes
17:11
Prouvy-Thiant
17:19
Denain
17:26
Lourches
17:30
Bouchain
17:36
Iwuy
17:41
Escaudoeuvres
17:48
Cambrai-Ville
0 h 45 min
Direct
6 arrêts
Train 41426
Valenciennes
17:45
Denain
17:52
Lourches
17:56
Bouchain
18:10
Cambrai-Ville
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 41414
Valenciennes
17:40
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny en Ostrevent
18:04
Douai
1 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43630
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Valenciennes
18:10
Trith-Saint-Léger
18:21
Denain
18:27
Lourches
18:32
Bouchain
18:37
Iwuy
18:48
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41240
Valenciennes
18:40
Raismes (Nord)
18:46
Wallers
18:53
Somain
18:58
Montigny en Ostrevent
19:04
Douai
1 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43634
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Valenciennes
19:10
Trith-Saint-Léger
19:21
Denain
19:27
Lourches
19:32
Bouchain
19:37
Iwuy
19:48
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41244
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:43
Wallers
19:50
Somain
19:56
Montigny en Ostrevent
20:03
Douai
1 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43638
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée