Horaires de train Valenciennes - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:34
Prouvy-Thiant
06:42
Denain
06:49
Lourches
06:53
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41416
Valenciennes
07:51
Somain
07:56
Montigny en Ostrevent
08:03
Douai
1 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43610
Douai
08:17
Sin-le-Noble
08:22
Cantin
08:27
Arleux
08:30
Brunémont
08:33
Aubigny au Bac
08:44
Cambrai-Ville
 
Train 43842
Valenciennes
08:05
Trith-Saint-Léger
08:08
Prouvy-Thiant
08:17
Denain
08:23
Lourches
08:27
Bouchain
08:33
Iwuy
08:38
Escaudoeuvres
08:46
Cambrai-Ville
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 41418
Valenciennes
10:03
Raismes (Nord)
10:09
Wallers
10:18
Somain
10:25
Montigny en Ostrevent
10:33
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43550
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:13
Cambrai-Ville
 
Train 43808
Valenciennes
10:26
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
2 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
 
Intercités 2316
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Valenciennes
12:34
Prouvy-Thiant
12:42
Denain
12:49
Lourches
12:53
Bouchain
12:59
Iwuy
13:10
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41420
Valenciennes
13:05
Trith-Saint-Léger
13:08
Prouvy-Thiant
13:17
Denain
13:23
Lourches
13:27
Bouchain
13:33
Iwuy
13:38
Escaudoeuvres
13:46
Cambrai-Ville
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 41422
Valenciennes
14:02
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
1 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43574
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43554
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Valenciennes
16:02
Raismes (Nord)
16:08
Wallers
16:18
Somain
16:25
Montigny en Ostrevent
16:33
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43580
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Valenciennes
17:35
Prouvy-Thiant
17:43
Denain
17:50
Lourches
17:54
Bouchain
18:00
Iwuy
18:10
Cambrai-Ville
0 h 44 min
Direct
5 arrêts
Train 41424
Valenciennes
17:39
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny en Ostrevent
18:04
Douai
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43630
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43862
Valenciennes
19:40
Douai
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7154
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée