Horaires de train Valenciennes - Cambrai le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Cambrai le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:40
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43834
Valenciennes
10:39
Douai
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854
Valenciennes
12:39
Raismes (Nord)
12:45
Wallers
12:53
Somain
12:59
Montigny en Ostrevent
13:07
Douai
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43584
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
 
Train 41724
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai-Ville
 
Train 43847
Valenciennes
17:06
Raismes (Nord)
17:11
Wallers
17:20
Somain
17:26
Montigny en Ostrevent
17:33
Douai
1 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43564
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Valenciennes
17:40
Douai
1 h 45 min
1 corresp.
TGV 7136
Douai
19:00
Cambrai-Ville
 
Train 46954
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:34
Landrecies
18:43
Le Cateau
18:50
Busigny
 
Train 41720
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
2 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2334
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée