Horaires de train Valenciennes - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
10:26
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
 
Intercités 41633
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:12
Avesnes
18:17
Sains du Nord
18:24
Fourmies
18:29
Anor
18:35
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
Intercités 41635
Valenciennes
19:25
Le Poirier
19:35
Le Quesnoy (Nord)
19:45
Berlaimont
20:01
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:17
Sains du Nord
20:24
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
Train 38909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée