Horaires de train Valenciennes - Cholet le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Cholet le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:50
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:57
Nantes-Orléans
 
TGV 8915
Nantes-Orléans
15:05
Cholet Les Halles
15:10
Cholet
 
Bus/Autocar 37611
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7118
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Valenciennes
10:26
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
6 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Valenciennes
12:39
Saint-Amand-les-Eaux
12:45
Rosult
12:49
Landas
12:53
Orchies
12:57
Nomain
13:01
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:07
Fretin Nord
13:12
Lesquin
13:16
Mont-de-Terre
13:21
Lille-Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 41260
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
17:26
Sablé
17:48
Angers-St-Laud
 
Train 57371
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
6 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 43554
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8979
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée