Horaires de train Valenciennes - Elbeuf Saint-Aubin le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 52 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7102
Paris Nord RER
08:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81909
Paris Châtelet les Halles
08:37
Paris Auber
 
Transilien 81659
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Valenciennes
07:50
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Valenciennes
07:51
Somain
07:56
Montigny en Ostrevent
08:03
Douai
4 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43610
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 43902
Amiens
10:44
Poix-de-Picardie
10:56
Abancourt
11:09
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52080
Valenciennes
08:14
Saint-Amand-les-Eaux
08:23
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin Nord
08:39
Lesquin
08:43
Mont-de-Terre
08:48
Lille-Flandres
5 h 32 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 41234
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris Magenta
10:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18452
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:16
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52057
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
4 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41814
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48904
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:35
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
5 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 41910
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:05
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:19
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
4 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43534
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52044
Valenciennes
16:39
Raismes (Nord)
16:44
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny en Ostrevent
17:03
Douai
4 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43626
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48906
Rouen Rive Droite
20:51
Sotteville
20:56
Saint-Etienne-du-Rouvray
21:00
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 26 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris Nord RER
19:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80743
Paris Châtelet les Halles
19:13
Paris Auber
 
Transilien 81266
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée