Horaires de train Valenciennes - Evreux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Evreux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7110
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7116
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7126
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris Magenta
19:32
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16602
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7136
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Valenciennes
21:51
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris-Nord
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7148
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée