Horaires de train Valenciennes - Flers le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Flers le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:29
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée