Horaires de train Valenciennes - Guéret le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Guéret le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7110
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
10 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7116
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:51
La Souterraine
 
Intercités 3665
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
7 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée