Horaires de train Valenciennes - La Rochelle le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes La Rochelle le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:50
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41810
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
6 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43532
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:48
Niort
20:11
Surgères
20:32
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:05
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:19
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43534
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:53
Niort
21:38
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée