Horaires de train Valenciennes - Laval le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Laval le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:46
Laval
 
TGV 8617
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7126
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
5 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:47
Laval
 
TGV 8075
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
11 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7144
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004
Valenciennes
20:20
Saint-Amand-les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin Nord
20:48
Lesquin
20:55
Lille-Flandres
10 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 41850
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée