Horaires de train Valenciennes - Lille Flandres le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Lille Flandres le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
47 min
Direct
8 arrêts
841200
Valenciennes
05:00
Beuvrages
05:03
Raismes (Nord)
05:08
Wallers
05:15
Somain
05:21
Montigny En Ostrevent
05:41
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:07
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
1 h 25 min
Direct
14 arrêts
843502
Valenciennes
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:53
Rosult
05:58
Landas
06:01
Orchies
06:08
Templeuve
06:12
Fretin (Nord)
06:16
Lesquin
06:20
Mont De Terre
06:25
Lille Flandres
46 min
Direct
8 arrêts
841800
Valenciennes
06:06
Raismes (Nord)
06:12
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:43
Douai
06:48
Pont De La Deule
06:57
Libercourt
07:05
Wattignies Templemars
07:13
Lille Flandres
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
843506
Valenciennes
06:15
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:32
Ennevelin
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
43 min
Direct
7 arrêts
841202
Valenciennes
06:27
St-Amand-Les-Eaux
06:34
Landas
06:37
Orchies
06:44
Templeuve
06:55
Lille Flandres
37 min
Direct
4 arrêts
841802
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
28 min
Direct
841852
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
44 min
Direct
6 arrêts
841900
Valenciennes
07:00
Beuvrages
07:03
Raismes (Nord)
07:09
Wallers
07:18
Somain
07:26
Montigny En Ostrevent
07:43
Douai
07:48
Pont De La Deule
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille Flandres
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
843510
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
31 min
Direct
1 arrêt
841902
Valenciennes
07:14
St-Amand-Les-Eaux
07:22
Orchies
07:26
Nomain
07:30
Templeuve
07:35
Fretin (Nord)
07:39
Lesquin
07:44
Mont De Terre
07:49
Lille Flandres
46 min
Direct
7 arrêts
841230
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
37 min
Direct
4 arrêts
841804
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
31 min
Direct
1 arrêt
841806
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
45 min
Direct
6 arrêts
841904
Valenciennes
07:59
Beuvrages
08:03
Raismes (Nord)
08:08
Wallers
08:17
Somain
08:25
Montigny En Ostrevent
08:43
Douai
08:47
Pont De La Deule
08:51
Leforest
08:55
Ostricourt
08:59
Libercourt
09:04
Phalempin
09:09
Seclin
09:14
Wattignies Templemars
09:19
Ronchin
09:25
Lille Flandres
1 h 30 min
Direct
14 arrêts
843514
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
29 min
Direct
841906
Valenciennes
08:15
St-Amand-Les-Eaux
08:23
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
44 min
Direct
7 arrêts
841234
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
37 min
Direct
4 arrêts
841808
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
28 min
Direct
841810
Valenciennes
08:50
St-Amand-Les-Eaux
08:56
Rosult
09:02
Orchies
09:09
Templeuve
09:14
Fretin (Nord)
09:18
Lesquin
09:25
Lille Flandres
44 min
Direct
6 arrêts
841908
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:30
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:42
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
43 min
Direct
6 arrêts
841210
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
37 min
Direct
4 arrêts
841812
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
44 min
Direct
6 arrêts
841814
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
44 min
Direct
6 arrêts
841816
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
43 min
Direct
6 arrêts
841212
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
44 min
Direct
6 arrêts
841818
Valenciennes
12:00
Beuvrages
12:04
Raismes (Nord)
12:10
Wallers
12:19
Somain
12:26
Montigny En Ostrevent
12:43
Douai
12:47
Pont De La Deule
12:51
Leforest
12:55
Ostricourt
13:00
Libercourt
13:05
Phalempin
13:10
Seclin
13:14
Wattignies Templemars
13:18
Ronchin
13:25
Lille Flandres
1 h 29 min
Direct
14 arrêts
843524

Modifier votre trajet