Horaires de train Valenciennes - Lons le Saunier le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Lons le Saunier le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille-Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41902
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41812
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Valenciennes
11:50
Saint-Amand-les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41818
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Valenciennes
11:50
Saint-Amand-les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41818
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 41826
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée