Horaires de train Valenciennes - Lunel le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Lunel le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 20460
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841822
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9836
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985

Modifier votre trajet