Horaires de train Valenciennes - Mulhouse-Ville le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Mulhouse-Ville le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Saint-Amand-les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin Nord
07:18
Lesquin
07:25
Lille-Flandres
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41900
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Valenciennes
07:21
Saint-Amand-les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin Nord
07:48
Lesquin
07:55
Lille-Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41854
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:09
Sélestat
12:21
Colmar
12:40
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:40
Dijon Ville
12:56
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41926
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41926
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris-Gare de Lyon
13:03
Dijon Ville
13:34
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
6 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81413
Paris Nord RER
11:04
Paris Châtelet les Halles
11:08
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 57708
Paris-Gare de Lyon
13:03
Dijon Ville
13:34
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82209
Paris-Gare de Lyon
13:29
Dijon Ville
14:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41812
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse Ville
 
Train 32311
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:22
Colmar
18:29
Rouffach
18:36
Bollwiller
18:45
Mulhouse-Dornach
18:49
Mulhouse Ville
 
Train 32313
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Valenciennes
12:39
Saint-Amand-les-Eaux
12:45
Rosult
12:49
Landas
12:53
Orchies
12:57
Nomain
13:01
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:07
Fretin Nord
13:12
Lesquin
13:16
Mont-de-Terre
13:21
Lille-Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41260
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
19:36
Rouffach
19:43
Bollwiller
19:51
Mulhouse-Dornach
19:55
Mulhouse Ville
 
Train 32315
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
5 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 43554
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43554
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:02
Dijon Ville
21:08
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
20:58
Strasbourg Ville
 
TGV 5416
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:14
Mulhouse Ville
 
Train 96241
Valenciennes
17:38
Saint-Amand-les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin Nord
18:11
Lesquin
18:16
Mont-de-Terre
18:21
Lille-Flandres
5 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 41264
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:05
Montbard
21:53
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5130

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée