Horaires de train Valenciennes - Niort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Niort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41268
Lille-Flandres
13:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:31
Paris Nord RER
 
Transilien 80389
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7126
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse
20:54
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée