Horaires de train Valenciennes - Niort le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Niort le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
7 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41268
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81425
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:40
Niort
 
TGV 8385
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée