Horaires de train Valenciennes - Rochefort le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Rochefort le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:41
Aytre.-Plage
12:44
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:38
Rochefort
 
TER 864802
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:38
Rochefort
 
TER 864802
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:38
Rochefort
 
TER 864802
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
7 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:38
Rochefort
 
TER 864802
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 5 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
7 h 5 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
 
TER 864025
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
7 h 8 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757

Modifier votre trajet