Horaires de train Valenciennes - Rodez le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Rodez le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
11 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
TER 870261
Valenciennes
06:49
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
12 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 7102
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Séverac-D'aveyron
 
Train 15941
Séverac-D'aveyron
18:47
Laissac
19:12
Rodez
 
TER 870124
Valenciennes
06:49
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
13 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 7102
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
13 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
12 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
10 h 08 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Valenciennes
17:50
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
16 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7136
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3759
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
 
TER 870002
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
16 h 05 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3759
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
 
TER 870002
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
11 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
TER 870261
Valenciennes
06:49
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
11 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 7102
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Séverac-D'aveyron
 
Train 15941
Séverac-D'aveyron
17:30
Laissac
17:54
Rodez
 
TER 870134
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
12 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 7104
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
12 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Valenciennes
14:50
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
10 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7126
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870269

Modifier votre trajet