Horaires de train Valenciennes - Roubaix le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Roubaix le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
2 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:41
Roubaix
 
TER 844051
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
TER 841852
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
49 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 841806
Lille Flandres
08:17
Roubaix
 
TER 19705
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
TER 841810
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
1 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841212
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
1 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841248
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Valenciennes
13:13
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin (Nord)
13:39
Lesquin
13:43
Mont De Terre
13:48
Lille Flandres
1 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841272
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Valenciennes
16:14
St-Amand-Les-Eaux
16:21
Landas
16:24
Orchies
16:31
Templeuve
16:35
Fretin (Nord)
16:39
Lesquin
16:43
Mont De Terre
16:48
Lille Flandres
1 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841218
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
18:17
Roubaix
 
TER 19729
Valenciennes
18:27
St-Amand-Les-Eaux
18:34
Landas
18:38
Orchies
18:44
Templeuve
18:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841828
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Valenciennes
18:50
St-Amand-Les-Eaux
18:56
Rosult
19:02
Orchies
19:09
Templeuve
19:14
Fretin (Nord)
19:18
Lesquin
19:25
Lille Flandres
1 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841914
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Valenciennes
19:13
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Landas
19:24
Orchies
19:30
Templeuve
19:35
Fretin (Nord)
19:39
Lesquin
19:43
Mont De Terre
19:48
Lille Flandres
1 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841276
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Valenciennes
20:14
St-Amand-Les-Eaux
20:21
Landas
20:25
Orchies
20:31
Templeuve
20:35
Fretin (Nord)
20:39
Lesquin
20:43
Mont De Terre
20:48
Lille Flandres
1 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841278
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Valenciennes
20:51
St-Amand-Les-Eaux
20:56
Rosult
21:02
Orchies
21:09
Templeuve
21:13
Fretin (Nord)
21:18
Lesquin
21:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841834
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743

Modifier votre trajet