Horaires de train Valenciennes - Rouen-Rive-Droite le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Rouen-Rive-Droite le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7110
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7116
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Valenciennes
17:51
Douai
18:05
Arras
3 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7136
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Valenciennes
17:38
Saint-Amand-les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin Nord
18:11
Lesquin
18:16
Mont-de-Terre
18:21
Lille-Flandres
5 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 41264
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris Magenta
20:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19412
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7144
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Valenciennes
20:20
Saint-Amand-les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin Nord
20:48
Lesquin
20:55
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41850
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Valenciennes
21:51
Douai
22:17
Arras
23:14
Paris-Nord
10 h 15 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 7148
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon (Eure)
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
Saint-Pierre-du-Vauvray
07:05
Val-de-Reuil
07:11
Pont-de-l'Arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen Rive Droite
 
Train 50061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée