Horaires de train Valenciennes - Royan le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Royan le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:05
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
9 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
7 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7126
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:09
Massy-TGV
18:12
St-Pierre-des-Corps
18:51
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:56
Saintes
21:21
Saujon
21:29
Royan
 
Train 64596
Valenciennes
15:02
Raismes (Nord)
15:08
Wallers
15:17
Somain
15:24
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
8 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 43554
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
20:36
Poitiers
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée