Horaires de train Valenciennes - Saint-Brieuc le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint-Brieuc le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:29
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Valenciennes
08:15
Saint-Amand-les-Eaux
08:23
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin Nord
08:39
Lesquin
08:43
Mont-de-Terre
08:48
Lille-Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41234
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
Saint-Brieuc
 
Train 55867
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41819
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée