Horaires de train Valenciennes - Saint-brieuc le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint-brieuc le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:49
Pont De La Deule
14:53
Leforest
14:57
Ostricourt
15:02
Libercourt
15:06
Phalempin
15:11
Seclin
15:15
Wattignies Templemars
15:19
Ronchin
15:25
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Valenciennes
17:28
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00