Horaires de train Valenciennes - Saint Chamond le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint Chamond le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17936
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 41268
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:45
Montmélian
18:53
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:12
Epierre-St-Léger
19:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
9 h 09 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:24
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:45
Montmélian
20:53
Saint-Pierre-d'Albigny
20:58
Chamousset
21:05
Aiguebelle
21:12
Epierre-St-Léger
21:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
8 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:05
Aiguebelle
22:12
Epierre-St-Léger
22:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée