Horaires de train Valenciennes - Saint-Lô le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint-Lô le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7116
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852819
Valenciennes
21:51
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris Nord
9 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7148
Magenta
23:39
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119468
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7100
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
5 h 57 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 2 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 20460
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
6 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 2 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727

Modifier votre trajet