Horaires de train Valenciennes - Saint Quentin le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint Quentin le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:40
Douai
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny au Bac
10:15
Cambrai-Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-le-Grand
10:57
St-Quentin
 
Train 43834
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
1 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:19
St-Quentin
 
Intercités 2324
Valenciennes
17:04
Raismes (Nord)
17:10
Wallers
17:18
Somain
17:25
Montigny en Ostrevent
17:33
Douai
2 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43564
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:15
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
 
Train 43856
Valenciennes
17:38
Prouvy-Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai-Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41424
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
 
Train 43826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée