Horaires de train Valenciennes - Saint Quentin le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint Quentin le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai-Ville
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41404
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
 
Train 43800
Valenciennes
07:00
Beuvrages
07:03
Raismes (Nord)
07:09
Wallers
07:18
Somain
07:26
Montigny en Ostrevent
07:33
Douai
2 h 02 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43510
Douai
07:46
Sin-le-Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny au Bac
08:15
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
 
Train 43802
Valenciennes
07:59
Beuvrages
08:03
Raismes (Nord)
08:08
Wallers
08:17
Somain
08:25
Montigny en Ostrevent
08:33
Douai
2 h 02 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43514
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
Valenciennes
08:25
Le Poirier
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41903
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
 
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
Valenciennes
09:48
Le Poirier
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:09
Aulnoye-Aymeries
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 41811
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
 
Intercités 2316
Valenciennes
12:12
Trith-Saint-Léger
12:16
Prouvy-Thiant
12:33
Bouchain
12:48
Cambrai-Ville
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 41238
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
 
Train 43812
Valenciennes
13:21
Denain
13:27
Lourches
13:31
Bouchain
13:37
Iwuy
13:48
Cambrai-Ville
3 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41242
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
 
Train 43768
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 41819
Aulnoye-Aymeries
16:19
St-Quentin
 
Intercités 2326
Valenciennes
16:01
Beuvrages
16:04
Raismes (Nord)
16:11
Wallers
16:19
Somain
16:25
Montigny en Ostrevent
16:33
Douai
2 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43536
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:09
Aulnoye-Aymeries
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 41823
Aulnoye-Aymeries
18:22
St-Quentin
 
Intercités 2332
Valenciennes
17:45
Denain
17:52
Lourches
17:56
Bouchain
18:10
Cambrai-Ville
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41414
Cambrai-Ville
18:27
Caudry
18:31
Bertry
18:38
Busigny
18:44
Bohain
18:48
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
 
Train 43822
Valenciennes
17:53
Aulnoye-Aymeries
1 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41825
Aulnoye-Aymeries
18:14
Landrecies
18:19
Ors
18:24
Le Cateau
18:32
Busigny
 
Train 41712
Busigny
18:44
Bohain
18:48
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
 
Train 43822
Valenciennes
18:10
Trith-Saint-Léger
18:21
Denain
18:27
Lourches
18:32
Bouchain
18:37
Iwuy
18:48
Cambrai-Ville
1 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41240
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
 
Train 43826
Valenciennes
18:25
Le Poirier
18:35
Le Quesnoy (Nord)
18:45
Berlaimont
18:50
Aulnoye-Aymeries
1 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41915
Aulnoye-Aymeries
19:05
Landrecies
19:10
Ors
19:16
Le Cateau
19:26
Busigny
 
Train 41714
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
 
Train 43826
Valenciennes
19:10
Trith-Saint-Léger
19:21
Denain
19:27
Lourches
19:32
Bouchain
19:37
Iwuy
19:48
Cambrai-Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41244
Cambrai-Ville
20:28
Caudry
20:37
Busigny
20:43
Bohain
20:48
Fresnoy-le-Grand
20:57
St-Quentin
 
Train 43830
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:43
Wallers
19:50
Somain
19:56
Montigny en Ostrevent
20:03
Douai
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43638
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:15
Cambrai-Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-le-Grand
21:57
St-Quentin
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée