Horaires de train Valenciennes - Saint Quentin le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint Quentin le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:34
Prouvy-Thiant
06:42
Denain
06:49
Lourches
06:53
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai-Ville
1 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41416
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
 
Train 43840
Valenciennes
08:09
Trith-Saint-Léger
08:12
Prouvy-Thiant
08:21
Denain
08:27
Lourches
08:32
Bouchain
08:37
Iwuy
08:43
Escaudoeuvres
08:50
Cambrai-Ville
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 41418
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
Valenciennes
09:26
Le Poirier
09:36
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye-Aymeries
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 41855
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
 
Intercités 2316
Valenciennes
10:03
Raismes (Nord)
10:09
Wallers
10:18
Somain
10:25
Montigny en Ostrevent
10:33
Douai
2 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43550
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
Valenciennes
11:49
Somain
11:55
Montigny en Ostrevent
12:02
Douai
2 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43646
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:15
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
 
Train 43848
Valenciennes
14:02
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
2 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43574
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:15
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
Valenciennes
16:02
Raismes (Nord)
16:08
Wallers
16:18
Somain
16:25
Montigny en Ostrevent
16:33
Douai
2 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43580
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:49
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5124
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Valenciennes
17:04
Raismes (Nord)
17:10
Wallers
17:18
Somain
17:25
Montigny en Ostrevent
17:33
Douai
2 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43564
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Europe
18:49
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5124
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Valenciennes
17:40
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny en Ostrevent
18:04
Douai
2 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43630
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:42
Bohain
19:47
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
 
Train 43862

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée