Horaires de train Valenciennes - Saint-Quentin le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saint-Quentin le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
1 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
 
Intercités 2308
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai Ville
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841404
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
 
TER 843800
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
 
Intercités 2312
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843610
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
1 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
 
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
 
Intercités 2316
Valenciennes
12:12
Trith St Léger
12:17
Prouvy Thiant
12:34
Bouchain
12:48
Cambrai Ville
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841238
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
 
TER 843812
Valenciennes
13:21
Denain
13:27
Lourches
13:31
Bouchain
13:37
Iwuy
13:48
Cambrai Ville
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841242
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
 
TER 843768
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
 
Intercités 2326
Valenciennes
15:55
Beuvrages
15:58
Raismes (Nord)
16:04
Wallers
16:13
Somain
16:19
Montigny En Ostrevent
16:27
Douai
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843536
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:22
St Quentin
 
Intercités 2332
Valenciennes
17:45
Denain
17:52
Lourches
17:56
Bouchain
18:10
Cambrai Ville
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841414
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
 
TER 843822
Valenciennes
17:53
Aulnoye Aymeries
1 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841825
Aulnoye Aymeries
18:14
Landrecies
18:19
Ors
18:24
Le Cateau
18:32
Busigny
 
TER 841712
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
 
TER 843822
Valenciennes
18:11
Trith St Léger
18:22
Denain
18:28
Lourches
18:33
Bouchain
18:38
Iwuy
18:48
Cambrai Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841240
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-Le-Grand
19:58
St Quentin
 
TER 843826
Valenciennes
19:11
Trith St Léger
19:21
Denain
19:28
Lourches
19:32
Bouchain
19:38
Iwuy
19:48
Cambrai Ville
1 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841244
Cambrai Ville
20:29
Caudry
20:38
Busigny
20:43
Bohain
20:47
Fresnoy-Le-Grand
20:57
St Quentin
 
TER 843830
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:42
Wallers
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843638
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:15
Cambrai Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-Le-Grand
21:57
St Quentin
 
TER 843832

Modifier votre trajet