Horaires de train Valenciennes - Saumur le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Saumur le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:58
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Valenciennes
14:40
Douai
5 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7126
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Valenciennes
14:40
Douai
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
5 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Saumur

Gares de départ et d'arrivée