Horaires de train Valenciennes - Sens le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Sens le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7102
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
Train 91047
Valenciennes
07:29
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7104
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Valenciennes
07:14
Saint-Amand-les-Eaux
07:22
Orchies
07:26
Nomain
07:30
Templeuve
07:35
Fretin Nord
07:39
Lesquin
07:44
Mont-de-Terre
07:49
Lille-Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41230
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41814
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7120
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
4 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43534
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Valenciennes
15:51
Saint-Amand-les-Eaux
15:56
Rosult
16:02
Orchies
16:09
Templeuve
16:13
Fretin Nord
16:18
Lesquin
16:25
Lille-Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41822
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7130
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7136
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 41826
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7142
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée