Horaires de train Valenciennes - Tarbes le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Tarbes le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
8 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
8 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
10 h 8 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
8 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
9 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
 
TGV 8231
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:25
Pau
13:38
Coarraze-Nay
13:55
Lourdes
14:11
Tarbes
 
TER 867222
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:14
Pau
17:49
Lourdes
18:04
Tarbes
 
TGV 8574

Modifier votre trajet