Horaires de train Valenciennes - Tergnier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Tergnier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:05
Arras
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7110
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:54
Rosières
13:01
Chaulnes
13:10
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:25
Flavy-le-Martel
13:31
Mennessis
13:38
Tergnier
 
Train 48621
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
2 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:19
St-Quentin
 
Intercités 2324
St-Quentin
16:30
Tergnier
 
Intercités 2328
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
4 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières
18:58
Chaulnes
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-le-Martel
19:31
Mennessis
19:36
Tergnier
 
Train 48641
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2334
St-Quentin
21:00
Tergnier
 
Train 47934

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée