Horaires de train Valenciennes - Tergnier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Tergnier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:40
Douai
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7110
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43834
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
2 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:22
St-Quentin
 
Intercités 2324
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
4 h 29 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:02
Chaulnes
19:11
Nesle (Somme)
19:22
Ham (Somme)
19:30
Flavy-le-Martel
19:37
Mennessis
19:42
Tergnier
 
Train 48641
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
1 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2334
St-Quentin
21:00
Tergnier
 
Train 47934

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée