Horaires de train Valenciennes - Troyes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Troyes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:13
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7102
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41910
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
4 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43534
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41826
Lille-Flandres
19:19
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Valenciennes
18:13
Saint-Amand-les-Eaux
18:21
Orchies
18:28
Templeuve
18:32
Ennevelin
18:34
Fretin Nord
18:39
Lesquin
18:43
Mont-de-Terre
18:48
Lille-Flandres
4 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41274
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée