Horaires de train Valenciennes - Tulle le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Tulle le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
9 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868984
Valenciennes
06:49
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
8 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
14:10
Aubazine-St-Hilaire
14:18
Cornil
14:27
Tulle
 
TER 868476
Valenciennes
06:49
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
10 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7102
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
9 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
10 h 16 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
9 h 16 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Valenciennes
04:50
St-Amand-Les-Eaux
04:55
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
9 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868424
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
10 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7104
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
9 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464

Modifier votre trajet