Horaires de train Valenciennes - Vertou le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Vertou le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
07:29
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7104
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille-Flandres
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 41902
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41808
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41814
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:11
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny en Ostrevent
15:33
Douai
6 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 43534
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée