Horaires de train Valenciennes - Vesoul le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Vesoul le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:11
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare de Lyon
13:03
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Valenciennes
11:47
Saint-Amand-les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:22
Mont-de-Terre
12:27
Lille-Flandres
6 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 41268
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81424
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:43
Vendeuvre
18:57
Bar-sur-Aube
19:20
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée