Horaires de train Valenciennes - Vesoul le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Vesoul le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
6 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7100
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 20460
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
 
TGV 7248
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
8 h 15 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
 
TGV 7070
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
9 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
8 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Valenciennes
12:40
St-Amand-Les-Eaux
12:45
Rosult
12:50
Landas
12:54
Orchies
12:57
Nomain
13:02
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:08
Fretin (Nord)
13:12
Lesquin
13:16
Mont De Terre
13:21
Lille Flandres
7 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 841260
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
8 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:19
Vesoul
 
Intercités 11846

Modifier votre trajet