Horaires de train Valenciennes - Vichy le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Vichy le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny en Ostrevent
07:02
Douai
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43606
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41816
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Valenciennes
11:50
Saint-Amand-les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41818
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
Train 75740
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
8 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:08
Vichy
 
Intercités 5979
Valenciennes
15:51
Saint-Amand-les-Eaux
15:56
Rosult
16:02
Orchies
16:09
Templeuve
16:13
Fretin Nord
16:18
Lesquin
16:25
Lille-Flandres
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41822
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée