Horaires de train Vannes - Alençon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Alençon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
3 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Vannes
09:22
Redon
10:05
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
3 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 56634
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Vannes
16:52
Redon
17:39
Rennes
18:14
Laval
4 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8752
Laval
18:31
Montsurs
18:39
Evron
18:51
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
 
Train 57632
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée