Horaires de train Vannes - Angoulême le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Angoulême le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:29
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
 
TGV 5302
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858284
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
 
TER 858206
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
 
TGV 5460
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8451
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856640
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet