Horaires de train Vannes - Bar le Duc le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Bar le Duc le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
08:13
Redon
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8718
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56620
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Vannes
16:18
Redon
17:05
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8752
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée