Horaires de train Vannes - Bar le Duc le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Bar le Duc le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:50
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
12:26
Vitry-le-François
12:50
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:56
Vitry-le-François
16:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Vannes
11:44
Redon
12:26
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:22
Massy-TGV
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5280
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:31
Châlons-en-Champagne
 
Train 39809
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 56132
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8280
Paris-Est
20:13
Champagne-Ardenne
20:39
Châlons-en-Champagne
20:59
Vitry-le-François
21:24
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée