Horaires de train Vannes - Bayeux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Bayeux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:16
Questembert
07:24
Malansac
07:34
Redon
07:53
Messac-Guipry
08:15
Rennes
4 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56612
Rennes
09:00
Dol de Bretagne
09:16
Pontorson-Mont-St-Michel
09:33
Avranches
09:47
Folligny
10:15
Coutances
10:35
St-Lô
10:50
Lison
11:03
Bayeux
 
Train 52853
Vannes
08:18
Redon
08:59
Rennes
5 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
12:59
Bayeux
 
Train 52775
Vannes
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
5 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8722
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
15:24
Bayeux
 
Intercités 3309
Vannes
14:55
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
4 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56634
Rennes
17:21
Dol de Bretagne
17:37
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:31
Bayeux
 
Train 52871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée