Horaires de train Vannes - Bayeux le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Bayeux le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:20
Redon
07:03
Rennes
07:48
Le Mans
7 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8780
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
 
TER 852775
Vannes
07:29
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
 
TER 852775
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116300
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
6 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
6 h 1 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856132
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852785
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 856620
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
 
Intercités 857251
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
 
TER 852743
Vannes
15:29
Rennes
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
6 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856630
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8060
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
 
TER 853617
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Vannes
17:29
Rennes
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8062
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:53
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
 
TER 853623
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
7 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:27
Bayeux
 
TER 852811
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
4 corresp.
24 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux - Normandie
 
TER 851117
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126407
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Vannes
14:04
Questembert
14:21
Redon
15:06
Nantes
6 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 858260
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8190
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:12
Mézidon-Canon
20:26
Caen
 
TER 853615
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
17:59
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:07
Grande-Arche-La Défense
18:10
Nanterre-Préf.
18:14
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481491
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116556
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet