Horaires de train Vannes - Beaune le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Beaune le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:55
Beaune
 
TER 17761
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:44
Nuits-St-Georges
18:51
Beaune
 
TER 891425
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:57
Beaune
 
TER 17763
Vannes
13:10
Questembert
13:18
Malansac
13:29
Redon
13:40
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856136
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon-Ville
19:10
Beaune
 
TGV 6785
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8280
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:23
Beaune
 
TER 893015
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Paris-Bercy
16:37
Sens
16:53
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:57
Beaune
 
TER 17763
Vannes
11:42
Auray
9 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8707
Auray
12:10
Vannes
12:24
Questembert
12:42
Redon
13:17
Rennes
 
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
TER 17816
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:23
Beaune
 
TER 893013
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
7 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:56
Beaune
 
TER 17775
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433
Vannes
06:21
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8790
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:10
St-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-Sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon-Ville
12:56
Beaune
 
TER 17757
Vannes
07:29
Rennes
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Vannes
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:57
Beaune
 
TER 17813
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:36
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
7 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 856124
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:56
Beaune
 
TER 17810
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:55
Beaune
 
TER 17761

Modifier votre trajet