Horaires de train Vannes - Besançon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Besançon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
07:35
Rennes
08:51
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Vannes
06:54
Questembert
07:11
Redon
07:31
Messac-Guipry
07:53
Rennes
7 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 56602
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8718
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Vannes
14:13
Redon
14:53
Rennes
7 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Vannes
14:13
Redon
14:53
Rennes
7 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Vannes
14:45
Questembert
15:05
Redon
15:27
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
7 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Ecole-Valentin
22:55
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vannes - Besançon

Gares de départ et d'arrivée