Horaires de train Vannes - Brive-la-gaillarde le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vannes Brive-la-gaillarde le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Vannes
11:22
Redon
12:05
Nantes
9 h 03 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 858288
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Vannes
13:10
Questembert
13:18
Malansac
13:29
Redon
13:40
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
9 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 856136
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8280
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Poitiers
19:09
Mignaloux-Nouaillé
19:36
Lussac-Les-Châteaux
19:46
Montmorillon
19:54
Lathus
20:05
Le Dorat
20:17
Bellac
20:33
Nantiat
20:41
Peyrilhac-St-Jouvent
20:46
Nieul
21:01
Limoges-Bénédictins
 
TER 868041
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8280
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Vannes
11:22
Redon
12:05
Nantes
9 h 05 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 858288
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Vannes
13:30
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
8 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Vannes
18:51
Redon
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8734
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873901
Vannes
06:21
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8790
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8720
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet